Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,pack bluey 4 figuras 13013,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 15.9 cm |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Abs 42.58% pvc 57.42% |
|---|---|
| Largo (cm) | 13015 |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,pack bluey 4 figuras 13013,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 15.9 cm |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 6.4 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Pokemon
Figuras Pokemon Pack De 8 Multipack De Batalla
S/ 119.92
Silla educativa figuras geométricas Polinplast
S/ 14.90
S/ 16.90
13%de aumento.
Polinplast
Silla educativa figuras geométricas
S/ 16.90
Melissa & Doug
Encaje De Figuras Geométricas
S/ 85.00






