Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 34.90
Características técnicas
| Alto | 27.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 kg |
| Ancho | 15.3 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18912 |
| Profundidad | 17.6 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡las figuras son articuladas para un juego realista! |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Alto | 27.3 cm |
|---|---|
| Peso | 0.41 kg |
| Ancho | 15.3 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18912 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 figuras BLUEY 18912
S/ 39.90
Bluey
Pack X2 Figuras Serie 11 Asst BLUEY
S/ 29.90
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack X4 Figuras Boda Bluey
S/ 67.95
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack x8 Figuras Bluey Disfrazadas
S/ 149.90
Bluey
Pack x4 figuras BLUEY 18915
S/ 29.90
Bluey
Pack x8 figuras disfrazadas BLUEY 19132
S/ 149.90
Bluey
Pack x8 Figuras Amigos Vecindario Bluey
S/ 149.90
Bluey
Pack 4 Figuras Boda BLUEY 17590
S/ 39.90
Bluey
Pack X8 Figuras Amigos de Vecindario BLUEY
S/ 149.90






