Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.90
Características técnicas
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 grs |
| Ancho | 22.9 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17590 |
| Profundidad | 6.4 cm |
|---|---|
| Descripción | ¡lleva a casa la diversión y el juego de bluey y su familia con este adorable paquete de 4 figuras! |
| Incluye pilas | No |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Figuras de acción |
| Alto | 16.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.2 grs |
| Ancho | 22.9 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 17590 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Pack x4 Figuras Boda Bluey
S/ 79.90
Bluey
Pack X4 Figuras Boda Bluey
S/ 67.95
Bluey
Pack 4 Figuras Boda BLUEY 17590
S/ 39.90
Bluey
Pack x4 figuras BLUEY 18915
S/ 29.90
Bluey
Pack x4 figuras parque acuático BLUEY 19131
S/ 79.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x2 Figuras Bluey
S/ 34.90
Bluey
Pack x8 Figuras Bluey Disfrazadas
S/ 149.90
Bluey
Pack x2 figuras BLUEY 18912
S/ 39.90
Bluey
Pack x8 Figuras Amigos Vecindario Bluey
S/ 149.90
Bluey
Pack x8 figuras disfrazadas BLUEY 19132
S/ 149.90
Bluey
Pack X8 Figuras Amigos de Vecindario BLUEY
S/ 149.90






