Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Alto | 25.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 15.8 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18980 |
| Descripción | ¡lleva la diversión y el juego imaginativo a casa con los peluches bluey friends! |
|---|---|
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | Hong kong |
| Edad recomendada | De 4 a 6 años |
| Tipo de producto | Peluches |
| Alto | 25.6 cm |
|---|---|
| Peso | 0.33 kg |
| Ancho | 15.8 cm |
| Marca | Bluey |
| Modelo | 18980 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Casa con Peluche Sorpresa Bluey
S/ 159.90
Bluey
Peluche Interactivo BLUEY con Sonido
S/ 139.90
Bluey
Peluche Bluey Interactivo Con Sonido
S/ 118.91
Bluey
Peluche Interactivo con Sonido Bingo BLUEY
S/ 139.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Figura Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche básico BLUEY 30cm
S/ 79.90
Bluey
Peluche Asst BLUEY 20Cm
S/ 49.90






