Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 g |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"6","brandname":"marvel","brandecomid":"4100","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 4.9 cm |
| Descripción | ¡esta figura de acción mighty hero series del hombre araña es la adición perfecta a cualquier colección de juguetes de superhéroes! |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 4 años + |
| Alto | 25.4 cm |
|---|---|
| Peso | 0.12 g |
| Ancho | 12.7 cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Iron Man
S/ 44.95
Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Spiderman
S/ 35.96
Spider Man
Figura de Acción Spider-Man Titan Hero Series Venom
S/ 55.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Titan Series Spider-Man
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Titan Series Spider-Man
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man VenonVersus Spider-Man
S/ 41.90
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Iron Man
S/ 41.90
Marvel
Figura Spider-Man Efectos de Acción Venom
S/ 79.90






