Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Capitán América | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Alto | 25,40 cm |
|---|---|
| Peso | 0,15 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,70 cm |
| Color | Azul |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 4,90 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 25,40 cm |
|---|---|
| Peso | 0,15 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,70 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Spiderman
S/ 35.96
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Iron Man
S/ 44.95
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus Capitán América
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Olympus Capitán América
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Titan Series Capitán América
S/ 41.90
Marvel
Figura Marvel Titan Series Capitán América
S/ 41.90
Marvel
Figura de Acción MARVEL Capitán América 9.5cm E5579
S/ 35.90
Marvel
Figura Capitán América MARVEL
S/ 19.90
Avengers
Figura De Acción Marvel Avengers Anti Venom Capitán América
S/ 26.90






