Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Iron Man | Shopstar
Precio: S/ 44.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.95
Características técnicas
| Alto | 25,40 cm |
|---|---|
| Peso | 0,16 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,70 cm |
| Color | Rojo |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 4,90 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 25,40 cm |
|---|---|
| Peso | 0,16 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,70 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Spiderman
S/ 35.96
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Iron Man
S/ 41.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Epic Hero Series Iron Man
S/ 17.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Epic Hero Series Iron Man
S/ 17.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Titan Hero Series Iron Man
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción MARVEL Iron Man E5582
S/ 35.90
Marvel
Figura Marvel Avengers Iron Man Titan Hero
S/ 49.00
Marvel
Figura de Acción Marvel Titan Series Spider-Man
S/ 59.90






