Marvel
Figura de Acción Marvel Titan Series Spider-Man | Wong
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 2.63gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 4.25cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Rango de edades | De 4 a 6 años |
| Alto | 12.01cm |
|---|---|
| Peso | 0.4gr |
| Ancho | 4.02cm |
| Color | Rojo |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Marvel Titan Series Spider-Man
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man Titan Series Surtido
S/ 59.90
Spider Man
Figura de Acción Spider-Man Titan Hero Series Venom
S/ 55.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series deluxe Venom
S/ 79.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series deluxe Venom
S/ 79.90
Marvel
Figura Spider-Man Titan Series Deluxe Venom
S/ 63.96
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Spider-Man VenonVersus Spider-Man
S/ 41.90
Spider Man
Figura de Acción SPIDER-MAN Titan SM E7333
S/ 26.90
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Iron Man
S/ 41.90






