Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Spiderman | Shopstar
Precio: S/ 35.96
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 35.96
Características técnicas
| Alto | 25,40 cm |
|---|---|
| Peso | 0,12 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,70 cm |
| Color | Rojo |
| Sonidos | No |
|---|---|
| Material | Plástico |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 4,90 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 25,40 cm |
|---|---|
| Peso | 0,12 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,70 cm |
| Color | Rojo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Acción Marvel Mighty Hero Series Spider Man
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Mighty Hero Series Iron Man
S/ 44.95
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Hulk
S/ 55.90
Marvel
Figura de Acción MARVEL Spiderman 9.5cm E6358
S/ 35.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Legends Series Deadpool
S/ 59.90
Marvel
Figura De Acción Marvel Red Blue Classic Spiderman
S/ 47.96
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Black Panther
S/ 47.90
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Iron Man
S/ 41.90






