Logitech
Mouse inalámbrico Logitech MX Anywhere 3 1000 dpi, 6 botones, rosado | Shopstar
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 399.00
Mouse inalámbrico Logitech MX Anywhere 3 1000 dpi, 6 botones, rosado | Shopstar
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 3.44 cm |
|---|---|
| Peso | 99 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Rosado |
| Marca | Logitech |
|---|---|
| Modelo | Mx anywhere 3 |
| Profundidad | 10.05 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 3.44 cm |
|---|---|
| Peso | 99 g |
| Marca | Logitech |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Rosado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 1000 dpi, 3 botones, negro
S/ 9.90
Logitech
Mouse inalámbrico Logitech M280 1000 dpi, 3 botones, gris
S/ 79.90
Logitech
Mouse Logitech MX Anywhere 3 Bluetooth Wireless Rosado
S/ 364.00






