Logitech
Mouse inalámbrico Logitech MX Anywhere 3S bluetooth, 8000 dpi, 6 botones, batería recargable 500 mAh, grafito | Coolbox
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Mouse inalámbrico Logitech MX Anywhere 3S bluetooth, 8000 dpi, 6 botones, batería recargable 500 mAh, grafito | Coolbox
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 10.05 cm |
|---|---|
| Peso | 99 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Grafito |
| Marca | Logitech |
| Conectividad | Inalámbrico |
|---|---|
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Rango de dpi | Menos de 1500 dpi |
| Detalle de dpi | 200-8000 dpi |
| Alto | 10.05 cm |
|---|---|
| Peso | 99 g |
| Ancho | 6.5 cm |
| Color | Grafito |
| Marca | Logitech |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
MOUSE LOGITECH MX ANYWHERE 3S BLUETOOTH WIRELESS 8K DPI USB-C CARGA RAPIDA
S/ 369.00
S/ 359.00
2%de descuento.
Logitech
Mouse Logitech Mx Anywhere 3s Bluetooth Negro
S/ 366.00
Logitech
Mouse Logitech Mx Anywhere 3S Bluetooth Rosa
S/ 345.00
Mouse Logitech Mx Anywhere 3S Bluetooth Graphite Negro
S/ 415.99
S/ 379.00
8%de descuento.
Logitech
Mouse Logitech Mx Anywhere 3s Bluetooth Pale gris
S/ 366.00







