Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.90
Características técnicas
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
| Modelo | Ceramica |
|---|---|
| Alto (cm) | 12 cm |
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Profundidad (cm) | 37 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén cerámico St N22
S/ 99.90
Sartén de Cerámica Panquequera
S/ 49.90
Sartén de Cerámica Panquequera
S/ 49.90
Sartén TRAMONTINA 28Cm Tunis Cerámica
S/ 139.00
S/ 118.15
14%de descuento.
Sartén TRAMONTINA 28Cm Tunis Cerámica
S/ 139.00
S/ 118.15
14%de descuento.
Sartén Cerámica N°24 Record N24
S/ 149.00
Sartén TRAMONTINA 20Cm Rosa Tunis Cerámica
S/ 99.00
S/ 84.15
14%de descuento.
Sartén TRAMONTINA 24Cm Rosa Tunis Cerámica
S/ 119.00
S/ 101.15
14%de descuento.






