Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
| Modelo | Ceramica |
|---|---|
| Alto (cm) | 12 cm |
| Ancho (cm) | 24 cm |
| Profundidad (cm) | 41 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén cerámico Ct N20
S/ 119.90
Record
Sartén al tipo cerámico Ct N26
S/ 149.90
Record
Sartén Antiadherente Robust N24
S/ 189.99
Record
Sartén Titan con antiadherente N24
S/ 219.00
Facusa
Juego Sartén FACUSA Estel N24-Esp
S/ 45.90
Polinplast
Papelero Polinplast Arthur N24
S/ 27.90
Record
Olla Cónica Alta N24
S/ 209.90
Tramontina
Sartén Tramontina Romagna Negra con Revestimiento Cerámico de 25 cm 10145689
S/ 449.00






