Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.90
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
| Modelo | Ceramica |
|---|---|
| Alto (cm) | 8 cm |
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Profundidad (cm) | 37 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:






