Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 42.90
Características técnicas
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Estrella |
| Alto (cm) | 10 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 22 cm |
| Tipo de color | Gris |
| Profundidad (cm) | 37 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Marca | Record |
| Modelo | Estrella |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén Estrella Gris N16
S/ 29.90
Record
Sartén Estrella Gris N26
S/ 49.90
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 18cm-0225180525 (JYA)
S/ 69.00
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 20cm-0225200525 (JYA)
S/ 79.00
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 24cm-0225240525 (JYA)
S/ 99.00
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 28cm-0225280525 (JYA)
S/ 109.00
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 26cm-0225260525 (JYA)
S/ 99.00
Record
Sartén Estrella Gris Antiadherente 22cm c/espátula
S/ 99.00
Record
Sartén estrella N°18 gris c/espa- Record
S/ 36.90
Record
Sartén estrella N°24 Gris c/espa-Record
S/ 46.90






