Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 119.90
Características técnicas
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
| Modelo | Ceramica |
|---|---|
| Alto (cm) | 12 cm |
| Ancho (cm) | 20 cm |
| Profundidad (cm) | 35 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén cerámico Ct N24
S/ 139.90
Record
Sartén al tipo cerámico Ct N26
S/ 149.90
Record
Sartén Inox Titan con antiadherente N20
S/ 199.00
Facusa
Juego Sartén FACUSA Estel N20-Esp
S/ 34.90
Polinplast
Batea Canoa N20
S/ 7.90
Polinplast
Batea Canoa N20
S/ 7.90
Polinplast
Buzón rectangular N20
S/ 19.90
Buzón rectangular N20 Polinplast
S/ 19.90
Polinplast
Batea Canoa Polinplast N20
S/ 8.90
Polinplast
Batea Canoa Polinplast N20
S/ 8.90
Tramontina
Sartén Tramontina Romagna Negra con Revestimiento Cerámico de 25 cm 10145689
S/ 449.00






