Record
Sartén al tipo cerámico Ct N26 | Shopstar
Precio: S/ 149.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.90
Características técnicas
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
| Modelo | Ceramica |
|---|---|
| Alto (cm) | 12 cm |
| Ancho (cm) | 26 cm |
| Profundidad (cm) | 43 cm |
| Sub tipo de producto | Accesorios |
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Tipo | Cocina |
| Marca | Record |
| Color | Rojo |
| Marca | Record |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Record
Sartén cerámico Ct N24
S/ 139.90
Record
Sartén cerámico Ct N20
S/ 119.90
Record
Asador al tipo cerámico N28
S/ 84.90
Record
Sartén Estrella Gris N26
S/ 49.90
Facusa
Juego Sartén FACUSA Estel N26-Espátula
S/ 56.90
Record
Sartén grill Record N26 hierro fundido, negro
S/ 129.00
Celima
Piso Cerámico Tipo Piedra Catania 60x60cm 1.44m2 Celima
S/ 32.98
Record
Olla Gia Plus N26
S/ 129.90
Record
Tazón acero inoxidable N26
S/ 79.90






