Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
| Alto empaque | 25 cm |
|---|---|
| Descripción | Diseña un mundo de dinosaurios sobre un pergamino de papel d |
| Peso empaque | 0.4 kg |
| Ancho empaque | 6.5 cm |
| Incluye pilas | No |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Nota | Usar bajo vigilancia de un adulto |
| Peso | 0.4 kg |
| Ancho | 25 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.90
4M
Set Crea Un Caleidoscopio Diy 4M
S/ 54.95
4M
Set Crea 4M Un Atrapa Sueños Diy
S/ 64.95
4M
Set de Ciencia Crea un Grifo de Agua 4M
S/ 89.90
4M
Set Crea un Móbil Modelo Globos Aerostát
S/ 59.90






