4M
Set De Robótica 4M Arma Un Robot Solar | Shopstar
Precio: S/ 89.95
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.95
Características técnicas
| Sku | 2740912 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 6 cm |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | No aplica |
| Vibraciones | No |
| Sku | 2740912 |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 0.2 kg |
| Marca | 4m |
| Ancho | 6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
4M
Set de Robótica Arma un Robot de Camaleó
S/ 69.90
4M
Set de Robótica Arma una Mano de Robot
S/ 54.90
4M
Set de Robótica Arma un Circuito de Alam
S/ 49.90






