Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro Coñac Tuhome | Shopstar
Precio: S/ 484.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 484.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Home office |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Tipo de producto | Archivador |
|---|---|
| Peso del producto | 23 kg |
| Ancho del producto | 47.5 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Altura del producto | 71 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Home office |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 479.90
Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac
S/ 719.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 719.00
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Coñac - Negro
S/ 1,279.90
Tuhome
Archivador Bajo Home Office - Negro
S/ 772.90
Tuhome
Mesa escritorio Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 389.00
Tuhome
Biblioteca Home Office 1 Puerta Coñac/Negro Tuhome
S/ 464.00
Tuhome
Escritorio L-140 Home Office - Coñac / Negro
S/ 954.90
Tuhome
Biblioteca Home Office 1 Puerta - Coñac/Negro
S/ 464.90






