Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Coñac - Negro | Shopstar
Precio: S/ 1,279.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,279.90
Características técnicas
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Alto | 75,7 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Forma | Rectangular |
| Expandible | No |
|---|---|
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Marrón |
| Tipo de producto | Mueble de oficina |
| Peso | 43 kg |
|---|---|
| Alto | 75,7 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 120 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 719.00
Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac
S/ 719.90
Sm
Archivador Home Office 2 Puertas
S/ 704.00
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 479.90
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 484.00
Aparador Home Office 3 Puertas Negro - Coñac
S/ 1,256.90
Tuhome
Aparador Home Office 3 Puertas Negro - Coñac
S/ 1,256.90
Tuhome
Archivador Bajo Home Office - Negro
S/ 772.90
Tuhome
Escritorio En L Home Office - Coñac / Negro
S/ 1,409.90






