Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac | Shopstar
Precio: S/ 719.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 719.90
Características técnicas
| Peso | 21.1kg |
|---|---|
| Alto | 16cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 57cm |
| Color | Negro |
| Espesor | 25 mm |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Procedencia | Colombia |
| Observaciones | Incluye manual |
| Peso | 21.1kg |
|---|---|
| Alto | 16cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 57cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 479.90
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Coñac - Negro
S/ 1,279.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 719.00
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 484.00
Tuhome
Archivador Bajo Home Office - Negro
S/ 772.90
Aparador Home Office 3 Puertas Negro - Coñac
S/ 1,256.90
Tuhome
Escritorio L-140 Home Office - Coñac / Negro
S/ 954.90
Tuhome
Biblioteca Home Office 1 Puerta - Coñac/Negro
S/ 464.90
Tuhome
Escritorio En L Home Office - Coñac / Negro
S/ 1,409.90






