Tuhome
Biblioteca Home Office 1 Puerta - Coñac/Negro | Shopstar
Precio: S/ 464.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 464.90
Características técnicas
| Peso | 33,8 kg |
|---|---|
| Alto | 161,4 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 40,1 cm |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Melamina |
| Color principal | Marrón |
| Tipo de producto | Biblioteca |
| Peso | 33,8 kg |
|---|---|
| Alto | 161,4 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 40,1 cm |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Biblioteca Home Office 1 Puerta Coñac/Negro Tuhome
S/ 464.00
Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac
S/ 719.90
Aparador Home Office 3 Puertas Negro - Coñac
S/ 1,256.90
Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 479.90
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Coñac - Negro
S/ 1,279.90
Tuhome
Escritorio L-140 Home Office - Coñac / Negro
S/ 954.90
Tuhome
Escritorio En L Home Office - Coñac / Negro
S/ 1,409.90
Tuhome
Mesa escritorio Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 389.00
Tuhome
Aparador Home Office 3 Puertas Negro - Coñac
S/ 1,256.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 719.00






