Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac | Shopstar
Precio: S/ 479.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.90
Características técnicas
| Peso | 23,4 kg |
|---|---|
| Alto | 71,6 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 49,1 cm |
| Forma | Cuadrada |
| Expandible | No |
|---|---|
| Procedencia | Colombia |
| Tipo de uso | Doméstico |
| Observaciones | Sin servicio de armado |
| Color principal | Marrón |
| Peso | 23,4 kg |
|---|---|
| Alto | 71,6 cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 49,1 cm |
| Forma | Cuadrada |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac
S/ 719.90
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 484.00
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Coñac - Negro
S/ 1,279.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 719.00
Aparador Home Office 3 Puertas Negro - Coñac
S/ 1,256.90
Tuhome
Aparador Home Office 3 Puertas Negro - Coñac
S/ 1,256.90
Tuhome
Archivador Bajo Home Office - Negro
S/ 772.90
Tuhome
Escritorio L-140 Home Office - Coñac / Negro
S/ 954.90
Tuhome
Biblioteca Home Office 1 Puerta - Coñac/Negro
S/ 464.90






