Tuhome
Archivador Bajo Home Office - Negro | Shopstar
Precio: S/ 772.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 772.90
Características técnicas
| Peso | 23kg |
|---|---|
| Alto | 20cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 48cm |
| Color | Negro |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Espesor | 25 mm |
| Incluye | Manual de armado |
| Material | Madera aglomerada |
| Procedencia | Colombia |
| Peso | 23kg |
|---|---|
| Alto | 20cm |
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 48cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac
S/ 719.90
Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 479.90
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Coñac - Negro
S/ 1,279.90
Sm
Archivador Home Office 2 Puertas
S/ 704.00
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 719.00
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 484.00
Tuhome
TuHome Archivador Office Wengue
S/ 389.00
Tuhome
TuHome Archivador Office Habano
S/ 319.00
Tuhome
TuHome Archivador Office Habano
S/ 319.00






