Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 79 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor pocket advance 2 plz - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 79 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,699.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Dormitorio Pocket Advance King Champagne
S/ 2,699.00
S/ 2,149.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,899.00






