Paraíso
Dormitorio Pocket Advance Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Peso | 107 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket advance |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor pocket advance queen - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 107 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Pocket advance |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance Queen Champagne
S/ 2,399.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Pocket Advance Queen Champagne
S/ 2,549.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance Queen Champagne
S/ 2,399.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance Queen con Cajones Champagne
S/ 2,049.00
Cama Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,899.00
S/ 1,599.00
15%de descuento.
Dormitorio Pocket Advance King Champagne
S/ 2,699.00
S/ 2,149.00
20%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,599.00
Dormitorio Boxet Pocket Advance Queen
S/ 2,649.00
S/ 2,399.00
9%de descuento.
Dormitorio Boxet Pocket Advance Queen
S/ 2,649.00
S/ 2,399.00
9%de descuento.
Dormitorio Boxet Pocket Advance Queen
S/ 2,649.00
S/ 2,399.00
9%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance King Champagne
S/ 2,149.00






