Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor euro pocket advance 2 plz - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 37 cm |
| Peso | 78 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,649.00
S/ 1,399.00
15%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,799.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance King Champagne
S/ 2,149.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 27.50
S/ 1,159.00
>500%de aumento.
Paraiso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,159.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Max 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Star 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio europeo pocket advance 2pl + 2 veladores brisse champagne
S/ 1,849.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00






