Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,699.00
Características técnicas
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor pocket advance 2 plz c/caj - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 108 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Modelo | Pocket advance |
| Plazas | 2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,399.00
Cama Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,949.00
S/ 1,499.00
23%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Dormitorio Pocket Advance Con Cajones 2 Plazas Cabecera
S/ 2,249.00
S/ 1,699.00
24%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance 2 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,499.00
Dormitorio Pocket Star 2 Plazas. con Cajones Champagne
S/ 2,049.00
S/ 1,699.00
17%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,499.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance Queen con Cajones Champagne
S/ 2,049.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 2,049.00
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,549.00
S/ 1,249.00
19%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Champagne
S/ 1,729.00






