Paraíso
Dormitorio Pocket Advance King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,149.00
Características técnicas
| Peso | 131 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | King |
| Modelo | Pocket advance |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor pocket advance king - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 131 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | King |
| Modelo | Pocket advance |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Dormitorio Pocket Advance King Champagne
S/ 2,699.00
S/ 2,149.00
20%de descuento.
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance King Champagne
S/ 2,149.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,499.00
Cama Pocket Advance King Champagne
S/ 2,349.00
S/ 1,899.00
19%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance King Champagne
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance Queen Champagne
S/ 1,799.00
Dormitorio Pocket Max King Champagne
S/ 2,379.00
S/ 2,149.00
9%de descuento.
Dormitorio Pocket Advance King Cabecera Loft
S/ 2,699.00
S/ 2,149.00
20%de descuento.
Cama Pocket Advance King con Cajones Champagne
S/ 2,849.00
S/ 2,249.00
21%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance King Champagne
S/ 1,949.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00






