Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,149.00
Características técnicas
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket advance |
| Material de base | Madera |
|---|---|
| Nombre comercial | Dor pocket advance 1.5 plz - champ |
| Tipo de producto | Dormitorio |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Peso | 63.5 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Color | Champagne |
| Plazas | 1.5 |
| Modelo | Pocket advance |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraíso
Dormitorio Europeo Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,149.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Gold Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,899.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas con Cajones Champagne
S/ 1,399.00
Paraíso
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,749.00
Paraíso
Cama Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Advance 2 Plazas Champagne
S/ 1,399.00
Dormitorio Boxet Gold Pocket Advance 1.5 Plazas
S/ 4,159.00
S/ 1,899.00
54%de descuento.
Dormitorio Pocket Advance 1.5 Plazas Cabecera Loft
S/ 1,449.00
S/ 1,149.00
20%de descuento.
Dormitorio Boxet Blocks Pocket Advance 1.5 Plazas
S/ 3,559.00
S/ 1,749.00
50%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 999.00
Paraiso
Cama Boxet Pocket Advance 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,559.00






