Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 704.00
Características técnicas
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Home office |
| Material | Melamina |
| Expandible | No |
| Peso del producto | 43 kg |
|---|---|
| Ancho del producto | 120 cm |
| Advertencia de uso | Evitar el uso de detergentes abrasivos al momento de su limpieza. |
| Material del fondo | Melamina |
| Altura del producto | 75.7 cm |
| Marca | Sm |
|---|---|
| Marca | Sm |
| Modelo | Home office |
| Material | Melamina |
| Expandible | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Coñac - Negro
S/ 1,279.90
Tuhome
Archivador 2 Puertas Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 719.00
Tuhome
Archivador Home Office - Negro/Coñac
S/ 719.90
Tuhome
Archivador Bajo Home Office - Negro
S/ 772.90
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 834.90
Tuhome
Archivador 3 Cajones Home Office Negro - Coñac
S/ 479.90
Tuhome
Archivador 4 Cajones Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 484.00
Tuhome
Aparador Home Office 3 puertas 2 cajones Negro
S/ 904.00
Tuhome
TuHome Archivador Office Habano
S/ 319.00
Tuhome
TuHome Archivador Office Wengue
S/ 389.00






