Marvel
Figura De Accion Marvel Avengers Captain America 4In | Shopstar
Precio: S/ 22.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 22.90
Características técnicas
| Alto | 20,3 cm |
|---|---|
| Peso | 0,024 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,7 cm |
| Color | Azul |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Capacidad | No aplica |
| Movimiento | No aplica |
| Profundidad | 3,2 cm |
| Vibraciones | No |
| Alto | 20,3 cm |
|---|---|
| Peso | 0,024 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 12,7 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Avn Captain America Flying Shield MARVEL
S/ 51.90
Avengers
Figura De Accion Avengers 9.5"" B Groot
S/ 35.96
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura De Accion Marvel Iron Man Con Equipo De Accion
S/ 49.90
Marvel
Figura De Accion MARVEL Black Phanter F5889
S/ 39.90
Marvel
Figura De Accion Marvel 9.5In Pantera Negra
S/ 31.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90






