Marvel
Figuras de Acción MARVEL Avn Titan Captain America E7877 Azul | Shopstar
Precio: S/ 26.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 26.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
| Profundidad | 5.1 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 2 a 4 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Marca | Marvel |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Azul |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Avn Captain America Flying Shield MARVEL
S/ 51.90
Marvel
Figuras de Acción MARVEL Deadpool Titan Heroe E2933 Rojo
S/ 59.90
Marvel
Figuras de Acción MARVEL Titan Black Panther E7876 Negro
S/ 47.90
Marvel
Avn Titan Hero Figure Thor MARVEL
S/ 59.90
Marvel
Figura De Accion Marvel Avengers Captain America 4In
S/ 22.90
Marvel
Figuras de Acción MARVEL Titan Hero Iron Man E7873 Rojo
S/ 35.90
Marvel
Figuras de Acción MARVEL Iron Man Rojo
S/ 18.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Titan Series Spider-Man
S/ 59.90






