Marvel
Avn Captain America Flying Shield MARVEL | Shopstar
Precio: S/ 51.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 51.90
Características técnicas
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.151 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 27.3 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 3.2 cm |
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 30.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.151 kg |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 27.3 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura De Accion Marvel Avengers Captain America 4In
S/ 22.90
Lego
LEGO Marvel Captain America and Hydra Face Off 76189
S/ 129.00
Marvel
Avn Titan Hero Figure Thor MARVEL
S/ 59.90
Marvel
Figura AVN 4 in evergreen Venom IM MARVEL G1814
S/ 22.90
Captain Morgan
Ron CAPTAIN MORGAN Botella 700ml
S/ 42.90
Captain Morgan
Ron Captain Morgan Original Spiced Botella 750ml
S/ 42.90






