Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor | Metro
Precio: S/ 59.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 59.90
Características técnicas
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.183 kg kg |
| Ancho | 10.16 cm cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
| Alto empaque | 32. cm |
|---|---|
| Peso empaque | 1.184 kg |
| Ancho empaque | 10.92 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| País de origen | China |
| Alto | 30.48 cm |
|---|---|
| Peso | 0.183 kg kg |
| Ancho | 10.16 cm cm |
| Color | Multicolor |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Marvel
Martillo Marvel Avengers Thor
S/ 99.90
Marvel
Martillo Marvel Avengers Thor
S/ 99.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Hulk
S/ 55.90
Avengers
Figura De Acción Marvel Avengers Anti Venom Capitán América
S/ 26.90






