Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk | Wong
Precio: S/ 44.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 44.90
Características técnicas
| Alto | 8cm, 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 7cm, 7cm |
| Color | Verde, verde |
| Marca | Marvel |
| Peso empaque | 2.25gr, 2.25gr |
|---|---|
| Ancho empaque | 5.5cm, 5.5cm |
| Incluye pilas | No requiere, no requiere |
| País de origen | Vietnam, vietnam |
| Rango de edades | De 4 a 6 años, de 4 a 6 años |
| Alto | 8cm, 8cm |
|---|---|
| Peso | 0.2gr |
| Ancho | 7cm, 7cm |
| Color | Verde, verde |
| Marca | Marvel |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers ActionVerse Hulk
S/ 44.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Hulk
S/ 55.90
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90
Marvel
Figura Marvel Avengers ActionVerse Iron Man
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura de Acción Marvel Avengers Titan Hero Series Thanos
S/ 54.90
Avengers
Figura De Acción Marvel Avengers Anti Venom Capitán América
S/ 26.90
Marvel
Figura MARVEL Actionverse Miles Morales
S/ 44.90
Marvel
Guante Marvel Avengers Super Puños Gamma Hulk
S/ 149.90






