Marvel
Figura De Accion MARVEL Black Phanter F5889 | Shopstar
Precio: S/ 39.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 39.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de accion marvel black phanter f5889,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 23.5 cm |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Rojo - amarillo - morado - azul |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Largo (cm) | 6.67 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | No |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Seo | Plaza vea, plazavea, tienda plazavea,figura de accion marvel black phanter f5889,figuras accion, |
|---|---|
| Alto | 23.5 cm |
| Marca | Marvel |
| Ancho | 16.51 cm |
| Color | Rojo - amarillo - morado - azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Marvel
Figura De Accion Marvel Iron Man Con Equipo De Accion
S/ 49.90
Marvel
Figura De Accion Marvel 9.5In Pantera Negra
S/ 31.90
Marvel
Figura De Accion Marvel Avengers Captain America 4In
S/ 22.90
Marvel
Figura De Accion Venomversus Spiderman Cambio De Liquido
S/ 135.92
Marvel
Figura de Acción MARVEL Black Panther 9.5cm E55881
S/ 35.90
Marvel
Figura Marvel Titan Hero Series Black Panther
S/ 47.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Wolverine
S/ 44.90
Marvel
Figura Ooshies Marvel 10cm
S/ 44.90
Marvel
Figura Capitán América MARVEL
S/ 19.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Avengers Thor
S/ 59.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Doctor Doom
S/ 44.90
Marvel
Figura de Acción Marvel Doctor Doom
S/ 44.90






