Lenovo
Tablet Lenovo Tab One 8.7"" 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 2MP, 5100 mAh, MediaTek Helio G85, gris + Folio | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 499.00
Tablet Lenovo Tab One 8.7"" 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 2MP, 5100 mAh, MediaTek Helio G85, gris + Folio | Shopstar
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 12.48 cm |
| Procesador | Mediatek helio g85 |
|---|---|
| Memoria ram | 4 gb |
| Profundidad | 0.85 cm |
| Memoria interna | 128 gb |
| Sistema operativo | Android 14 |
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 12.48 cm |
Prueba buscando otros productos en:






