
0
0
Lenovo
00Tablet Lenovo Tab 10.1"" LTE 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP, 5100 mAh, gris + Folio | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
- 0
Características técnicas
| Alto | 23.57 cm |
|---|---|
| Peso | 425 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 15.45 cm |
| Procesador | Mediatek helio g85 |
|---|---|
| Memoria ram | 4 gb |
| Profundidad | 0.75 cm |
| Memoria interna | 128 gb |
| Ranura para sim | Sí |
| Alto | 23.57 cm |
|---|---|
| Peso | 425 g |
| Marca | Lenovo |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 15.45 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Lenovo Tab 10.1"" 4G LTE 128GB 4GB RAM + Folio Case
S/ 549.00
S/ 599.00
9%de aumento.
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
S/ 779.00
S/ 749.00
3%de descuento.
Tablet Lenovo Tab LTE TB311XU 128GB 4GB RAM 10.1"" Luna Grey
con tarjeta
S/ 699.00
10%de descuento.
Internet:S/ 749.00
Antes:
S/ 779.00





