- Imagen 1 de 11
- Imagen 2 de 11
- Imagen 3 de 11
- Imagen 4 de 11
- Imagen 5 de 11
- Imagen 6 de 11
- Imagen 7 de 11
- Imagen 8 de 11
- Imagen 9 de 11
- Imagen 10 de 11
- Imagen 11 de 11
Lenovo
Tablet Lenovo Tab One 8.7"" 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 2MP, 5100 mAh, MediaTek Helio G85, gris + Folio | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Tablet Lenovo Tab One 8.7"" 128GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 2MP, 5100 mAh, MediaTek Helio G85, gris + Folio | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Ancho | 12.48 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
| Memoria ram | 4 gb |
|---|---|
| Profundidad | 0.85 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Cámara frontal | 2 mp |
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 325 g |
| Ancho | 12.48 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Lenovo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Lenovo Tab One MediaTek Helio G85 4GB RAM 128GB 8.7"" HD
con tarjeta
S/ 449.00
11%de descuento.
Internet:S/ 479.00
Antes:
S/ 509.00







