
0
0
Lenovo
00Tablet Lenovo Tab One MediaTek Helio G85 4GB RAM 128GB 8.7"" HD | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
Prueba buscando otros productos en:
- 0
Características técnicas
| Sku | 3006993 |
|---|---|
| Alto | 0.85 cm |
| Peso | 320 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 21.1 cm |
| Entrada de audio | 1 |
|---|---|
| Nombre comercial | Tb305fu acc 4g+128glg-pe-fol (tab one+folio) |
| Tipo de pantalla | Ips |
| Tipo de producto | Tablet |
| Sistema operativo | Android |
| Sku | 3006993 |
|---|---|
| Alto | 0.85 cm |
| Peso | 320 g |
| Marca | Lenovo |
| Ancho | 21.1 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tablet Lenovo Tab One 8.7"" 128GB 4GB RAM Luna grey + Case
S/ 449.00
S/ 479.00
6%de aumento.
Lenovo
Tablet Lenovo Tab One Zaf00190pe 8.7 128GB 4GB Gris
S/ 546.00
Lenovo
Tablet LENOVO Tab One 8.7"" 4GB 128GB Luna Grey
S/ 499.00
Tablet LENOVO Tab One 8.7"" 4GB 128GB Luna Grey
con tarjeta
S/ 479.00
18%de descuento.
Internet:S/ 499.00
Antes:
S/ 590.00
Tablet Lenovo Tab One Zaf00190pe 8.7 128GB 4GB Gris Gris
S/ 526.00
S/ 537.00
2%de aumento.
TABLET LENOVO TAB ONE ZAF10142PE 8.7 HD 1340X800 IPS 4GB RAM LPDDR4X 128GB EMMC 5.1 GRIS
S/ 864.00
S/ 745.90
13%de descuento.





