
0
0
Samsung
00Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 64GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP, MediaTek Helio G99, 5100 mAh, grabación FHD, gris | Shopstar
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 335 g |
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 12.47 cm |
| Procesador | Mediatek helio g99 |
|---|---|
| Memoria ram | 4 gb |
| Profundidad | 0.8 cm |
| Memoria interna | 64 gb |
| Entrada de audio | Tipo c |
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 335 g |
| Marca | Samsung |
| Wi-fi | Sí |
| Ancho | 12.47 cm |
Productos relacionados
Tablet Lenovo Tab One MediaTek Helio G85 4GB RAM 128GB 8.7"" HD
con tarjeta
S/ 449.00
11%de descuento.
Internet:S/ 479.00
Antes:
S/ 509.00
Zte
Celular ZTE Blade A35e 64GB, 2GB RAM, cámara principal 8MP, frontal 5MP, 6.52"" gris
con tarjeta
Internet:





