Samsung
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 64GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 5100 mAh, MediaTek Helio G99, gris | Coolbox
Precio: S/ 469.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 469.00
Tablet Samsung Galaxy Tab A11 8.7"" 64GB, 4GB RAM, cámara principal 8MP y frontal 5MP, 5100 mAh, MediaTek Helio G99, gris | Coolbox
S/ 469.00
Características técnicas
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 335 g |
| Ancho | 12.47 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Samsung |
| Cámara frontal | 5 mp |
|---|---|
| Memoria interna | 64 gb |
| Tipo de enchufe | Espiga redonda |
| Entrada de audio | Tipo c |
| Tipo de pantalla | Wxga+ |
| Alto | 21.1 cm |
|---|---|
| Peso | 335 g |
| Ancho | 12.47 cm |
| Color | Gris |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







