Baby Paws
Peluche Interactivo Baby Paws Labrador W2 | Shopstar
Precio: S/ 65.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.40
Características técnicas
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Marca | Baby paws |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Beige |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | Sí |
| Material | Poliéster |
| Movimiento | Sí |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, peluche interactivo baby paws labrador w2. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 28.5 cm |
|---|---|
| Peso | 500 g |
| Marca | Baby paws |
| Ancho | 12.5 cm |
| Color | Beige |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Paws
Peluche Interactivo Baby Paws Gato W2
S/ 65.40
Stitch
Peluche Interactivo Stitch
S/ 244.30
Bluey
Peluche Interactivo Bingo Sonido
S/ 118.91
Furlings
Peluche Interactivo Furlings Rowan
S/ 127.20
Furlings
Peluche Interactivo Furlings Finley
S/ 127.20
All For Paws
Honguito dispensador interactivo – AFP
S/ 27.70
All For Paws
Rompecabezas de pez interactivo – AFP
S/ 45.70
Sonic
Peluche Interactivo Sonic Shadow 33cm
S/ 118.30
Bluey
Peluche Interactivo Sonido Bingo Bluey
S/ 139.90
Sonic
Peluche Interactivo Sonic 3 33cm
S/ 118.30
Bluey
Peluche Interactivo BLUEY con Sonido
S/ 139.90
Lilo & Stitch
Peluche Interactivo Stitch Hawaiano
S/ 229.90






