Baby Paws
Peluche Interactivo Baby Paws Gato W2 | Shopstar
Precio: S/ 65.40
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 65.40
Características técnicas
| Alto | 28.50 cm |
|---|---|
| Peso | 514 g |
| Marca | Baby paws |
| Ancho | 12.50 cm |
| Color | Naranja |
| Lavable | No |
|---|---|
| Sonidos | Sí |
| Material | Abs / poliéster |
| Movimiento | Sí |
| Descripción web | Disfruta de lo nuevo en infantil, peluche interactivo baby paws gato w2. compra online solo en oechsle.pe |
| Alto | 28.50 cm |
|---|---|
| Peso | 514 g |
| Marca | Baby paws |
| Ancho | 12.50 cm |
| Color | Naranja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Baby Paws
Peluche Interactivo Baby Paws Labrador W2
S/ 65.40
Generico
Juguete Peluche Interactivo Gato Talking Tom
S/ 99.00
Generico
Juguete Peluche Interactivo Gato Talking Tom
S/ 99.00
Stitch
Peluche Interactivo Stitch
S/ 244.30
Furlings
Peluche Interactivo Furlings Rowan
S/ 127.20
Bluey
Peluche Interactivo Bingo Sonido
S/ 118.91
Furlings
Peluche Interactivo Furlings Finley
S/ 127.20
All For Paws
Honguito dispensador interactivo – AFP
S/ 27.70
Claws & Paws
Baño de Espuma Seco Claws Paws Gato
S/ 31.90
Claws & Paws
Baño de Espuma Seco Claws Paws Gato
S/ 32.50
Claws & Paws
Rascador Claws Paws Cueva para Gato Beige
S/ 119.90
Pets Alive
Gato Pets Alive Interactivo
S/ 71.96






