Bluey
Peluche Interactivo BLUEY con Sonido | Shopstar
Precio: S/ 139.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.90
Características técnicas
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche interactivo bluey con sonido, |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Multicolor |
| Material | Poliéster |
|---|---|
| Largo (cm) | 30.5 |
| Certificaciones | No |
| Incluye baterías | Sí |
| Juguete didáctico | No |
| Seo | Plaza vea,plazavea,tienda plazavea,peluche interactivo bluey con sonido, |
|---|---|
| Alto | 19.1 cm |
| Marca | Bluey |
| Ancho | 10.2 cm |
| Color | Multicolor |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bluey
Peluche Bluey Interactivo Con Sonido
S/ 118.91
Bluey
Peluche Interactivo con Sonido Bingo BLUEY
S/ 139.90
Bluey
Peluche Interactivo Sonido Bingo Bluey
S/ 139.90
Bluey
Peluche Interactivo Bingo Sonido
S/ 118.91
Bluey
Peluche Bluey con Pañal
S/ 99.90
Bluey
Casa con Peluche Sorpresa Bluey
S/ 159.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 29.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm
S/ 49.90
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Bluey 20cm Básico
S/ 34.93
Bluey
Peluche Figura Bluey 20cm
S/ 49.90






