Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 19.90
Características técnicas
| Alto | 21.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.055 kg |
| Marca | Nerf |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Naranja |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Profundidad | 3.3 cm |
| Edad sugerida | 9 + |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Alto | 21.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.055 kg |
| Marca | Nerf |
| Ancho | 17.5 cm |
| Color | Naranja |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Refill 20 Ner N1 NERF
S/ 13.90
Nerf
Ner Select Ward NERF
S/ 10.90
Nerf
Ner Select Pinpoint NERF
S/ 39.90
Nerf
Ner Select Agility NERF
S/ 45.90
Nerf
Ner Select Flex NERF
S/ 6.90
Nerf
Ner Select Battle Belt NERF
S/ 69.90
Nerf
Ner Soa Mini Dunk Fill NERF
S/ 20.90
Nerf
Ner Soa Mega Dunk Fill NERF
S/ 69.90
Nerf
Dardos Nerf N Series N1 20 Unidades
S/ 15.90
Nerf
Dardos Nerf N Series N1 20 Unidades
S/ 15.90
Nerf
Ner Soa Dunk Fill 2 Pk NERF
S/ 69.90






