Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Gelfire Ignitor F9938 Blanco | Shopstar
Precio: S/ 49.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Alto | 21.9 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | No |
| Profundidad | 6.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 8 a 10 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Juguetes |
| Incluye baterías | No |
| Alto | 21.9 cm |
|---|---|
| Marca | Nerf |
| Ancho | 20.3 cm |
| Color | Blanco |
| Luces | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Sharkfire F8645 Azul
S/ 27.90
Nerf
Juguete Lanzador NERF Ner Lionfury F8646 Rojo
S/ 42.90
Nerf
Lanzador GelFire Quadrant NERF
S/ 49.90
Nerf
Lanzador Nerf Gelfire Hero
S/ 84.90
Nerf
Lanzador Nerf Pro Gelfire Quadrant
S/ 64.90
Nerf
Lanzador Nerf Pro Gelfire Pronto
S/ 51.90
Nerf
Lanzador de gel Gelfire Pronto NERF
S/ 49.90
Nerf
Lanzador Nerf Pro Gelfire Dual Wield
S/ 59.90
Nerf
Lanzador Nerf Pro Gelfire Pronto 5.000 Recargas
S/ 51.90






