Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 15.90
Características técnicas
| Alto | 17.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.02 |
| Ancho | 10.5 cm |
| Marca | Nerf |
| Modelo | F8640 |
| Peso empaque | 0.02 g |
|---|---|
| Ancho empaque | 10.5 cm |
| Incluye pilas | No requiere |
| Rango de edades | 6 a 9 años |
| Tipo de producto | Lanzadores de dardos |
| Alto | 17.1 cm |
|---|---|
| Peso | 0.02 |
| Ancho | 10.5 cm |
| Marca | Nerf |
| Modelo | F8640 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Nerf
Dardos Nerf N Series N1 20 Unidades
S/ 15.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Topbreaker 4 Dardos
S/ 43.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Cobaltfury 24 Dardos
S/ 35.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Purestrike 2 Dardos
S/ 24.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Purestrike 2 Dardos
S/ 24.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Topbreaker 4 Dardos
S/ 43.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Cobaltfury 24 Dardos
S/ 35.90
Nerf
Refill 20 Ner N1 NERF
S/ 13.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Duo Pack Con 12 Dardos
S/ 55.96
Nerf
Lanzador Nerf N Series Ward
S/ 16.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Agility
S/ 51.90
Nerf
Lanzador Nerf N Series Pinpoint
S/ 52.90






